Эльдар

Сыночек поиграл с телефоном... Итог, слишком много попыток ввода графического ключа!

..Итог, слишком много попыток ввода графического ключа lg optimus!А я не помню свой аккаунт... (((У меня там СТОЛЬКО НУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ! Есть ли какие-нибудь другие варианты?

Фаина Эдильбаева

Только перепрошивка И если нет бэкапов, то с нужной информацией можно порощаться. Хотя если она на карте памяти, то никуда не денется. И на будущее: не нужно ставить графический ключ. Столько народу уже на этом "погорело"!

Иван Захаров

Есть варианты для некоторых аппаратов по выводу из этого состояния без потери данных, Вам надо обратиться прямиком в сервис. Либо помогут, либо смена ПО с потерей данных.

________________________
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ируська Андреева

Что-то последнее время в России расшалились детишки и именно с графическим кодом... странно... может эпидемия?