Натуся Волкова

как починить плеер помогите пожалуйста

помогите пожалуйста, когда включаю плеер Ritmix RF - 4500 4 GB он включается но экран черный и написано лишь музыка (стандартное при включении) но дальше ничего не идет, музыка не воспроизводится, а компьютер видит плеер и все файлы

Ра
Рафаэль

тебе поможет 2 камня один камень сверху другой снизу а плеер посредине

Дмитрий

1. Отформатировать на компьютере.
2. Перепрошить, если предусмотрена перепрошивка силами пользователя.
3. Если не помогло - в сервис.

Лена Сергеевы

попробуй для начала прошить. Способ прошивки смотри наа http://forum.x-drivers.ru/index.php?showtopic=3802

Макс

Инструкция по прошивке Ritmix:

Прошивка для Ritmix RF-4500 Firmware

1) Выключаем плеер;
2) Зажимаем кнопку "М" и подключаем к ПК;
3) После обнаружения устройства отпускаем кнопку "М" и устанавливаем драйвера из папки RkNanoUSB Driver(2K,XP,2003);
4) Запускаем флешер RKnanoBatchUpgrade.exe, выбираем прошивку и жмем кнопку Updrade. После чего пойдет процесс прошивки (около минуты) ;
5) Далее выходим из программы, отключаем плеер от компьютера, включаем плеер.
Примечание:
Если меню на турецком, в настройках (ориентируемся по картинке) , затем пункт Dil (это "язык" по турецки) , ищим русский язык, выбираем и все.

Примечание 2:
Если процесс прошивки не доходит до 100% и обрывается, плеер не включается и не подает признаков жизни, но ПК определяется и флешером распознается. Причина может быть в умершей флеш-памяти. Лечение - поиск донера и перепайка самой микросхемы памяти. В качестве донора может быть и USB флешка.