Зу
Зулхарнай

Как починить фонарик? помогите пожалуйста.

Из фонарика случайно выпали батарейки, вставляю их полюс к полюсу, но фонарик не работает. Что делать? (до того как выпали батарейки, он работал)

Марина

охерительный фонарик, раз из него вываливаются батарейки. нет удивительно что он не работает.

Егор Коваль

может полярность перепутал. . или закоротил...

Любовь Красавцева

контакты там где батарейки подогни, -неконтачат..

Николай Коженцев

Если "полюс к полюсу" - значит встречно. . Работать не должен.. . )))

Ольга Полищук

Ищи плохой контакт. Скорей всего проблема в выключателе фонарика, и контакте батареек к лампочке.