Ол
Ольга

Девушки, кто ходит на танец живота и у кого что не получается и долго ли вы уже ходите....

..просто у меня было всего три занятия, а у меня не получается делать восьмерки и не знаю как научится, я просто не понимаю что и в какую сторону нужно двигать.

Ко
Константин

хм, это сложно, у кого как. если ты правда настроена и готова заниматься усердно то и научишся довольно скоро!