Ольга Ковалева

Живём в Ногинском р-не, хотели бы после последнего звонка съездить на полтора-два дня в ближайшее Подмосковье

Доброго времени суток. Мы выпускной класс, нам по 17-18 лет. В конце мая, после последнего звонка, хотели бы съездить на 1,5-2 дня (скорее всего, отправимся вечером, переночуем в гостинице\пансионате\доме отдыха, днем погуляем по городу, а уже вечером - домой) в какой-нибудь подмосковный город. Уж очень хочется, чтобы запомнились наши последние совместные дни. Хотели бы рассмотреть варианты с экскурсиями по историческим достопримечательностям, но, при этом чтобы не очень дорого. Возможен ли такой вариант? Подскажите, пожалуйста. И, если располагаете какой-либо информацией по конкретным пансионатам\домам отдыха\гостиницам и культурно-развлекательной программе, поделитесь впечатлениями и сообщите, во сколько это может обойтись. Заранее признательны! 🙂

Ганга Уразбаева

До мая еще далеко, к этому времени и цены изменяться и ваши желания. Сейчас 1300 1500 самая низкая. И то надо поискать.