Нина Лукьянова

Пожалуйста!!! Помогите!! ! Срочно!! ! Кто может перевести это предложение?

All of the Miss Brodie set, counted on their fingers, as had Miss Brodie, with accurate results, more or less.

в данном контексте set переводится как "школа", воспитанницы

Товарищи, по поводу переводчиков я все знаю и умею ими пользоваться, но мне нужен перевод человека, который может уловить суть и смысл этого предложения. Бездушная машина перевода на это не способна.

Ан
Анна

Все мисс Броди набором, считали на пальцах, как было мисс Броди, с точным результатам, более или менее.

Анастасия Долгова

В поисковой строке куча бесплатных переводчиков.

Серых Ирина

Все воспитанницы Мисс Броди считали на пальцах, так была мисс Броди, приблизительно с точными результатами.. .