Anatoliy A.с

Пожалуйста, помогите перевести эти предложения!

В деловом стиле!
1) Откройте, пожалуйста, нам текущий счет на имя.. .
2)Мы прилагаем образцы подписей партнеров, которые могут подписывать чеки от нашего имени
3) Ваша выписка с банковского лицевого счета на последний квартал года в порядке
4) Благодарим вас за перевод на сумму. . ,который был получен нашим банком.
5)Проценты будут взиматься в размере 6,5 % и рассчитываться на основе еждневной задолженности.

Ка
Катюшка

1. Please set up an account in the name of...
2. We attach samples of partner's signatures who can sign( authorise) cheques on our behalf.
3. Your account statement for the last quarter of the year appears to be in good order.
4. We thank you for your money transfer of ...it has been received by our Bank.
5. Interest payments will be collected at a rate of 6.5 percent in arrears, calculated daily.