Алёна Курбатова

можно ли склеить холодной сваркой лопнувшую крышку фрезера (гнездо подшипника) из дюрали ???

Олим Олимов

не хол-сварка ни пайка-только аргон или замена

Геннадий Орлов

Склеить можно но держаться долго не будет ,

Дмитрий Сидоров

Может проще запаять? У нас на сервисе паяют слесари радиаторы обычным паяльником, просто нужен флюс для алюминия, а холодная сварка не пойдет, она почти не имеет термического расширения да и прочности не хватит.

Сэйлар Мун

))..прозвони фирмы, которые занимаются сервисом и продажей электроинструмента и купи новую.. стоимость детальки вряд ли более 500 р если даже посадишь на поксипол (200р) опорная точка вряд ли проработает дольше 3 мин..

Ольга Лифатова

Хол. сваркой нет. Да и паять не желательно. лучше найти новый.