Александр Лебедев

Что если спортсмен-метатель-копья на олимпиаде нечаянно убьёт судью?

Мария Нахапетова

попадания копьем в судью бывали в истории, но он сам виноват. к спортсмену никаких претензий 🙂

Ma
Marina

Значит надо винить Олимпиаду!

Queen Татьяна......

Будет сидеть!

Александр Скачков

Олимпийские боги сойдут на землю и покарают его на веки вечные - ПОСОДЮТ в тюрьму...

Анна Ситикова

Никого ессно не накажут, если не было явного умысла или халатности со стороны организаторов. Правда родственники погибших могут (и должны) отсудить компенсацию у организаторов, в данном случае, МОК.

Олег Симкин

В действиях метателя нет состава преступления