Елена Андреева

Может ли Бог ликвидировать сам себя а потом создать занова?

Заир Абдуманап Уулу

Не богохульствуй!

Aston Martin

Вроде бы Иисус Христос своим воскресением уже ответил на этот вопрос.

Вишенка Ник

надыть почитать-а шо грит по этому поводу ГК РФ? ИЛИ УК РФ ликвидация ОАО, и незаконных групировок, оборотов и т. д.)))

Вячеслав Cлавенко

Бога нет, это все у нас в головах.

Ольга Яблокова

Чисто теоретически - нет. Законы сохранения вещества и энергии не предусматривают полного уничтожения того и другого - следовательно, Бог не может себя уничтожить, он может только изменить форму.

София Живилова

Вселенной уже более 17миллиардов лет, как наука говорит, поэтому возврата назад нет.

Евгения Белоусова

Бог может ликвидировать то, что содал. То что мы называем "конец света" и есть план ликвидации человечества.

Алена

Ему без надобности.

Иван Емельянов

наверноi͇͖̺̲̫̜͉̺͋̈͒̋ͧ̔̾̆̈́ͪ̆̚͘͡g̸̨̢̢̨̪̤͕͈͇͍̓̒̏ͪͯ̾̓̂ͦ̈ͬ̈́͆ͬ̄̔̚g̵̛̈̾̊́̋͐̔ͤ̄ͤ͏̡̹̰̗̠̠̩͙̰̻̖ͅa̢̱̰͓̮̲͙͖̻͋̋̔͐͟͟͡
ͥ͆ͬ̓̐͏̲͚̖̺̘͎̼̯͉̜̺̤͈̲͜s̸̶̙̫͚͖̰̫͇̩͈͔̪̳̖̎ͤ̃͗̀̉̅̉̓̂͌̀ͮͪͮ̽͢͝ṭ̜̤͉̳̝̙̩̄ͨͨͦͣͯ͘͠o̡̿ͣͯ҉̧̜̰̖̗̜͓̺̥͟͟l̸͔̜͎͈͉͙̰̻͖̤̜͚̘̹̦͙̝̰̒ͩ́͗ͩͪ̏̏̑ͦ͘͞ê̷̅̽̓̈̿̃ͫ͛̄ͥ̽͒͞҉͚̭̘̪͕̯͉̠̤̬̙̦̯͕͓́ͅͅ
̢͕̮̲ͩ̈́ͭͧ͋͌m̸̸̷̯͈͉͎͎̣͙̖̜͙͖̩̲͎͓͙̱͖̊͆͐͑ͫ̄̍̿̒ͯ͋͌ͮ͗̋y̸̷̶͎͈̲̜͉͙̲̙̣̩̟̳̖͚̫̤̜̤ͫ̈́͗ͪ̑̎̐̅̅̀ͮ̌̓̚͘̕
̵̪̼̩̯̮̱͔̫͇̮̒̈́ͧ̐ͧ̇̄͋́ͅb̶̍͐̀̋ͯ҉̩̳̳̯͇̭ͅī̀ͦ͌ͬ̎̿͗ͫͤ͘҉̡̦̯̭̠͟k̨̢̛̲̱̦͈̊ͥ̈́͐̊ͭ͛ͅe̶̡͈̙̹̼̞̙̹̭̫ͨ̈͊̉̈́́̋̂ͤͫͭ̾̀͞

Ля
Ляззата

Чем собственно и занимается на постоянной основе

Светлана Королькова

Я могу лишь предположить что нет и обосную это тем что его хер кто видел он тоже наверняка подумывал над этим вопросом самоубился и понял что мертвым ему самого себя не воскресить это как заснуть и проснуться зомби

Яна

Можно только гадать.