Эмиль Ибрагимов

Подскажите на чем откуда и ГЛАВНОЕ СКОЛЬКО СТОИТ БИЛЕТдо брянска или дятьково?

Еду с москвы

an
anna-semenova

До Дятьково на автобусе быстрее по времени, но немного подороже, чем на поезде. Автобусы идут с автостанции "Теплый стан", более 10 рейсов в день. Стоимость билета 647 рублей. Поезд прибывает в Дятьково поздновато, плацкартный от 570 рублей. Отправление с Белорусского вокзала в 15:53.