Гульнара Хабирова

Гадающие, Вытяните карту пожалуйста (с толкованием) Что со мной, почему и пути для выхода?... Мария 22.09.78 Спасибо!

Сергей Бурмистров

Вы неотразимо привлекательны, бесконечно милы, готовы кружить головы и разбивать сердца. Романтические приключения становятся чем-то вроде необременительного хобби, способа приятно провести время.