Наталья

Извените вот фото. На предыдущий вопрос.

Сергей Романченко

ВЫ такая прекрасная и лёгкая. А мужчина тяжёлый, возможно сложный. Что вас держит вместе?!

Smokli Roland

Девушка любит жизнь, есть собачка, она с ней часто гуляет. любит фитнесс и танцы. Жизнерадостна пока.
Мужчина был женат, есть ребенок, скорее всего мальчик до 4-х лет .
Отношения между ними будут сложными из-за разного отношения к жизни, но вполне возможными для развития в лучшую сторону при желании.