Надежда Булкина

Лимфоузел? Фото (в предыдущем вопросе)

на фото внутри есть как небольшой перекатывающийся шарик, не выпирает, не болит, довольно давно причем он у меня, не беспокоит совершенно

Я болею хроническим тонзиллитом с детства, может ли это давать

Либо это последствия какой-то тяжелой простуды? Только прошу не пугать сильно

Еще у меня кариес, справа, иду к стоматологу, может он дает как то, но только на шее горошинка слева
На фото где указательный палец

Может там не узел вовсе? Я уж в анатомии не разбираюсь полностью
Но на другой стороне нет такого

Александр, спасибо, буду лечить зубы скоро, а тонзилитт по вне обострился

Анна Горячева

И тонзиллит может, и кариес... Сходи к терапевту после стоматолога...

Дмитрий Лаврентьев

У меня лимфоузел исчез на 4 день выполнения тибетской гормональной гимнастики. В поиске название статьи+ наименование сайта (внизу) . Там есть видео. Здоровья Вам!