Александр Давыдов

Если вспух лимфоузел....

Вчера насквозь прокусила губу, сегодня под подбородком вспух лимфоузел. Подруга кричит что нужно срочно ко врачу, мол могла инфекцию занести, а по мне ну что он скажет? ? Как вспухнет так и пройдет. Или я неправа? обычно так и бывает.

Любовь

Время покажет кто прав -- вот только бы вы от этого не пострадали

Борис Ежов

у меня подмышкой раньше часто бывало такое, я просто лист капусты под кофту заматывала ходила целый день и все проходило за 2 дня. На ночь попробуйте, привяжите как-нибудь если улучшений не будет дня 2, но лучше к врачу. Но лист надо помять маленько, чтобы сок пошел.