Сергей Катанцев-Черкесский

Вспух аккумулятор в планшете

В ремонт нести не хочу так как планирую покупать новый, но пока я могу использовать этот планшет, он не рванет?? ? Работает нормально все ок. prestigio 5080
img

Светлана Яганина

а почему бы не купить новый акум? на ебее максимум 500 рублей. рвануть он не сможет, но повредить экран, выдавив его, запросто.

А Чутанов

Может и пыхнуть. Там литий. Воздух, немного влаги...

Елена Мусик

Я так думаю, эт просто на сам аккумулятор попала вода, он перед этим не шипел? Ничего подобного не было?
а в ремонт нести-бесполезно, дешевле купить новый, так как в сервисе замена аккумулятора куда дороже выйдет...

Юлия Фалеева

я б не рискнул....

Александр

Обязательно рванёт, но во время зарядки. Заменить, купив АКБ

Мария Николаева

Пора менять иначе или экран или плата треснет. Откуси провода поближе к аккумулятору и вытащи его, от него все равно толку нет