Татьяна Дедяева

у барбусихи сильно вспух живот

живот тянет вверх, но она упорно плывет вниз, но безуспешно, опять оказывается наверху, не знаю что это, если киста, то я ни разу не сталкивалась с этим и боюсь помогите, пожалуйста
фото не очень хорошее, с вебки, но живот видно

Александр Соколов

Это воспаление плавательного пузыря. Так же это может быть источником инфекционного заболевания. Срочно отсадите больную рыбку от других и обработайте весь аквариум несколькими каплями "Антипара".
Больную рыбу начните лечить этим же средством. Можно спасти. Режим кормления сменить ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Сухой корм не давать два дня. После смачивать его в тёплой воде.

Евгений Шувалов

жаль говорить но она умрёт ( у меня тоже такое было