Оксана Лукашова

У котёнка сильно большой живот.

Нашли на улице. Лапы нормальные, температура нормальная, сам он активный, ласковый, в туалет ходит хорошо. Водили к ветеринару, нам сказали поить его укропной водой, и дать ему от глистов суспензию. Мы всё это сделали, но животик по-прежнему остаётся большим. Что это может быть? !

1,2 месяца котёнку (примерно).

Сергей Мельбман

Может быть много каловых масс, дайте молока, чтоб стул был регулярным, пройдет. Можно еще раз ветеринара навестить, иногда у котят бывают сильные глистные инвазии.

Дима Павлов

дайте дюфалак одну треть чайной ложки. Если не прокакается, то необходимо узи, т. к. Не исключен заворот кишок.