Ар
Аревик)))

у котёнка что-то вроде шишки на животе, но она какая-то очень мягкая.

и если гладить в этом месте, то она рассасывается, но потом опять появляется. внутри как будто жидкость

Red Berry

Скорее всего это пупочная грыжа. У котёнка её можно у брать массажем. Я смотрела телевизор и массировала минимум по пол часа каждый день. Грыжа пропала.

Андрей Постников

Грыжа у Вашего котенка (скорее всего) и его нужно к хирургу на консультацию (пока маленький, возможно подшить сетку или просто ушить)...

Виталий

у моей кошки такое было.... я не знала что это.... кошка живет в селе ...на тот момент ей было 3 года.... сейчас ей 5 и ничего уже нет.... оно как то само пропало... .

Рома Никитин

У моей коти такое есть, врачи сказали-пупочная грыжа, хотела удалить, они сказали-раз она ей не мешает, то и трогать не надо