Анастасия Кислова

У КОТЁНКА С БОКУ ЖИВОТА КАКАЯ-ТО ШИШКА КОТОРАЯ МНЁТСЯ КАК ПЛАСТЕЛИН!!! Помогите умоляю вас!!!

Что это*????

Инесса Выборная

Грыжа. Кишки ему мнёте.

Алексей Годовасенко

вот тоже самое в кабинете у ветеринара скажите...

Станислав Бушев

Помогаю - вызывайте врача на дом, если самим отвезти котейку в ветклинику не вариант.

Нюрочка Меркулова

А зачем тут спрашивать ? !
Ну сказали же, в ветеринару !

Лидия Ежова

это может быть опухоль, надо бежать к ветеренару пока маленькая шишка, может вырасти больше самого котенка!

Сергей

ну РАКУ у котенка развиться рано. А вот ГРЫЖА.. да. . как вариант- возможна
И мять ее КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ !

Антон Грибанов

в ветеринарку бегом

Azamjon

к вету бегом!

Евгений

У КОТА (((((((((((((( РАК!!!

Иван К

объясняли, блин, подходит почти все. кидайте фотку если хотите диагнозов поточнее, а вообще... бегите к ветеринару, в любом случае это НЕНОРМАЛЬНО