Лариса Казбекова

Шишка в боку!! ! Срочно!!!

Говорю сразу, к врачу идти времени нет. Шишка в левом боку ближе к спине, см 4-6, при нажатии перекатывается. Болит при физ нагрузках. Температура 37. Что это?

Вова Ходяков

Срочно к врачу.

Misha

Ага. Вам прямо здесь и сейчас диагноз поставят и лечение пропишут. Что значит, нет времени идти к врачу? Бросьте все и идите. У вас здоровье и жизнь лишние что ли?

Олег Ткаченко

А здесь вас вылечат, что-ли?

Ви
Виктория

а если это рак?

Инга Сабурова

Жировичок, ничего страшного нет, не давите на эту шишку, дискомфорта не будет. А время будет свободное, сходите ради своего спокойствия к хирургу на приём.

Денис Mockba Оф. Стр.

для начала УЗИ и не тянуть. перекатывается-может жировик

Рашид Габиев

ноги в руки и бегом к врачу что значит времени нет? ! у моего родственика тоже появилась шишка на спине и она его не беспокоила а потом эти шишки появились по всему телу оказалось рак и пошли метастазы по всему организму не медля к онкологу,