Елена Аксененко

У собаки на боку долгое время росла шишка

У собаки на боку долгое время росла шишка. Сначала в ветеринарке сказали что это ушиб, пройдет. Но шишка увеличивалась в размерах (через год стала в 1,5 раза больше) . В ветеринарке удалили, внутри было серое мутное вещество и белые комки размером от песчинки до сантиметра диаметром, с черными вкраплениями. Что это?

Он не появится снова после удаления?

сказали последствия давней травмы. Мне интересно, есть ли еще варианты, которые могут выглядеть похоже "изнутри".

собаке 6,5 лет, ротвейлер, сука

Shahzoda

бурсит, который появляется при ушибах

Светлана Петренко

Неужели в ветеринарке взялись за удаление непонятно чего и даже после операции не сказали вам, что это было?

Техотдел Вчдр-2

А вы то сами в клиннике почему не спросили у доктора который оперировал ?

Мила Попова

Сходите к ветеринару, еще раз проконсультируйтесь, и спросите, как лечить!...

Ол
Олег

Если собаке лет 9-10 то это опухоль. Нужно усыплять.

Валерия Аникеева

,Нашей собаке в 11 лет удаляли шишку на животе. Сказали, скорей всего, онкология, долго не проживет. Усыпили через 8 месяцев.