Ми
Михаил

у собаки на правом боку почти окол крупа шишка, когда трогаешь, и нажимаешь, она перемещается

у собаки на првом боку шишка когда щупаешь и давишь она перемещается, почти около крупа находится, помогите

Ярослав Воронков

жировик? смотря когда эта шишка образовалась, за какой период времени? Внутренняя или подкожная? Какого размера? Какой консистенции? Вы никаких подробностей не написали . С шишками лучше всего обращаться к ветеринару, а лучше к онкологу. Диагноз можно поставить только при непосредственном осмотре собаки!

Наталья Устинова

чем помочь? мозг одолжить? или погадать на кофейной гуще, а потом лечение назначить?

слово ВЕТЕРИНАР вам видимо не знакомо, так вот открою страшную тайну, они занимаются лечением животных, а самолечение животного по ответам на тупой вопрос в интернете, приведет только к новым заболеваниям или смерти животного.

Ольга Зайцева

Возможно, жировик. Идете в ветклинику, ветеринар осматривает и если все ок, под местным наркозом вырезает "шишку". Лучше еще сделать гистологию этой "шишки", чтобы определить доброкачественная ли она.

Ксения

Может быть жировик. В ветбольн. берут шприцом содержимое и смотрят под микроск.