Виктор Ильин

можно ли исправить скошенный круп у собаки?

Андрей

Скошенный круп - это от мамы с папой. И не исправится. Даже у щенка.

Николай Большой У

Собака взрослая? Тогда нет. Это особенности строения скелета, они заложены в генах. Кости вы не вытянете.
Если это щенок, который ещё растёт, то всё ещё может выровняться. У многих щенков, особенно в возрасте 4-6 месяцев, тело растёт непропорционально: то голова кажется слишком большой, то зад слишком высокий, то перёд, то ноги слишком длинные.. . Потом всё приходит в норму, когда активный рост закончится.

Ольга

Горбатого как говориться - только могила исправит 😄

увы нет, то что заложено было от родителей, то и передалось