Константин Власкин

У кота на правом боку шишка, находится чуть ниже ребра, что это может быть?

Коту 5 лет, при соединении указательного и большого пальцев и получается размер шишки, когда затрагиваю-никаких действий, вроде бы коту не больно. что делать?

А(
Александр (())

а к ветеренару сходить не судьба? ?
хочешь чтобы кот сдох?
это воспаление!

Qahramon Turaqulov

Опухоль, идите к вету!

Артём

Опухоль. Удалять.

Роман Архипов

идите к ветеринару это может быть все что угодно.... как жировик так и опухоль. точно скажет только врач... а не интернет опрос!

Алексей Тихонов

или грыжа или опухоль. к ветеринару на проверку