Александр

у кота ему 2 года на правом боку вылезла шишка. когда трогаешь он рычит . кот живет на даче . пойдет или сдохнет?.

Ирина Карпова

Отведите к ветеринару его

Единственная Необыкновенная

ветеринару кота отвези

Св
Светлана

К ветеринару )

Анатолий

Посмотрите повнимательнее. Возможно там абсцесс. Конечно же самое правильное показать кота ветеринару. Если абсцесс прорвется обработайте рану хлоргексидином и мазью левомеколь. Они продаются в обычных аптеках, но вероятно понадобятся еще антибиотки. А вот их названия и дозировку должен назначить врач.