Олег Ходаков

Какие то маленькие шишки под кожей у щенка. Особенно по бокам.

Ветеринара рядом нет. Питается то кормом, то с ресторана (не помоями, реальной едой) . Не могу приучить есть одно. Бывает к корму вообще не притрагивается. Порода Амстафф. Как исправить. Жалко, когда видно, что хочет кушать но корм не ест.. . приходится то стейк, то манты, то еще ерь какую.

Александр Александров

Надопо любому найти ветеринара а то будет хуже!

Дмитрий Хрюстов

к ветеринару идите, а нельзя ли с ресторана мясо в сыром виде давать, а манты и всякую ерь не давать