Галина Ларионова

Тюменцы. маленькие щенки.

у кого в тюмени есть щенки от маленькой собачки. цена до 7500-8000 тыс. не важна родословная, порода (хотя китайские хохлатые не нужно)

Виктория Гнусарькова

Есть в Краснодарском крае папийоны и вест хайленд вайт терьеры с родословными и документами и пр.
И не сильно дорого.
Милости просим на отдых в Краснодарский край. Сможете совместить приятное с полезным и отдохнуть и увезти домой счастье.
Многие так и делают. Мои щенки живут и в Сибири и на Дальнем востоке.