Сергей Русинов

У кошки сильно раздуло живот!

Несколько дней назад у кошки раздуло живот ходит как надутый шарик и постоянно орет, что это может быть, надо ли ее отвозить к ветеринару, или само пройдет?

Марат

беременна наверное

Светлана Яковлева

Лучше сходите к ветеринару. Мало ли что это может быть.

Анна Фролова

Может в туалет сходить не может может газы, ветеринар ответит

Николай Казаков

Если это кошка, то скорее всего у неё котятки в животе! ) Будут вам хлопоты через неделю)))

Павел Васильев

Конечно, нужно обратиться к ветеринару! Кошка в туалет ходит? Если с пописами и покаками все в порядке, то это может быть пиометра - гнойное воспаление матки, и в этом случае ее (матку) может просто разорвать. Езжайте в клинику, не тяните! Несколько дней животное мучается, а вы ждете, что само пройдет.