Олька Бурова

Вспух правый бок, болит. С чем это может быть связано? ? У женщины 40-а лет. В паховой части живота.

Александра Демидкина

Скорую вызывайте! Разрыв маточной трубы? апоплексия яичника? внематочная беременность? паховая грыжа? перитонит?

Игорь Мазурин

это явно очочоч плохо. либо кишечник или аппендицит или яичник

Борис Борисюк

вызывайте скорую, не ждите когда потеряете сознание.

Даниил Ревякин

а не грыжа ли это паховая? звоните в 03 и пос прашайте как быть...

Аделина Нагимова

Камни или последствия аднексита