Денис Махмутов

Лимфоузел не проходит

Проснулся - болит горло и увеличен лимфоузел на шее. Горло вылечил, а лимфоузел не проходит, он где-то 2 см в диаметре, твердый и безболезненный. Уже третий день без изменений. Температуры нету. Как его лечить?

Антон Зурин

Самолечением не заниматься, а к врачу сходи.

Наталья Цой

да, точно к врачу. Самолечение и сбор тут советов от типа докторов-не айс)

Юлия Куницына

можно нежно помассировать и продолжать противовоспалительное
лечение и сходить к врачу может даст направление на

физиопроцедуры - походи ато потом они затвердеют и придёться

вырезать