Сергей Горкунов

у ребенка воспалился лимфоузел, уже больше месяца не проходит, сегодня заметила что размер лимфоузла увеличился.

Сергей Рассказов

Покажитесь педиатру, он вас проконсультирует !!!

Сергей Белов

Обращайтесь в больницу незамедлительно, не дай бог какие-нибудь осложнения пойдут!! ! Нельзя шутить со здоровием, тем более ребенка!!!

Дмитрий Глущенко

Анализы сдавать бегом. В лимфоузлах вырабатываются лейкоциты, отвечающие за иммунитет организма (при попадании инфекции именно лейкоциты ее нейтрализуют) . Если они воспалены - сами понимаете, нехорошо.

Андрей Задорожный

Необходим общий анализ крови с развернутой лейкоформулой. Не дай Бог, еще что-то серьезное.

Ринат Камалетдинов

Пожалуйста пройдите компьютерную диагностику в компании ''Сибирское здоровье'' там вам точно пропишут как вылечить ребенка, не теряйте время в очередь к педиатору.

Um
Umeedy

естественно нужно к педиатру... нужен осмотр ребёнка, потому что где-то сидит инфекция или имеется воспаление самого узла (лимфаденит) . Лимфаденит может быть гнойным, тогда нужны антибиотики. Но это только врач определит. Не допускайте запущения болезни, чтобы избежать оперативного вмешательства - дренирование или удаления (это в самом худшем варианте).