Марина Броило

мазь вишневского при воспаления лимфоузлов правда помогаем? Воспалился лимфоузел в паху

Яна

Ищите инфекцию рядом лежащих органов. Точнее доверьте поиск врачу.

Ира Рысина

при воспалении лимфоузла лечится причина его воспаления а не он сам

Сергей Мячиков

Нет, эта мазь не поможет

Юлия

А как ты определила, что это именно лимфоузел? Температура как у тебя?
Лучше отбрось стеснение и покажись хирургу.

Морозова Елена

лимфоузел в паху наводит на мысли...:)

Елена Мосина

У моей мамы была мастопатия, ей сделали операцию. А теперь иногда у нее воспаляются лимфоузлы. Врач говорит, что все нормально, причин для беспокойства нет и прописал эту мазь. Лично моей маме помогает

Медер Учбаев

сходи к врачу. лимфоузел - это не шутка.