Василий Лукьянов

Воспален лимфоузел в паху! Срочно нужна помощь

Недавно заметил у себя воспаление в паху гороховидной формы, естественно это был лимфоузел. Немного боль оттдает в яички. Насколько это опасно и отчего может возникнуть? Мне 15 лет, занимаюсь в тренажерном зале. С весами не преувеличиваю, может ли это возникнуть от качалки?

Игорь Молоствов

только к врачу... потом станет с голубное яйцо и придется резать
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГРЕТЬ
Это инфекция в крови, может быть где-то замерзали и вот последствия

Наталья Савицкая

Увеличение лимфоузлов свидетельствует о воспалительном процессе, от крупного гнойника, до самых (названия упущу) неприятных болезней.
К терапевту на прием. Никаких других рекомендаций быть не может.