Виталий Старостин

Лимфоузел в паху. Чувство распирания.

С паховой области, в районе сгиба ноги прощупывается небольшая припухлость что ли, трудно прощупываются лимфотические узлы, один из них вроде увеличен, чуть чуть. Сама прухлость см 2. Не болит даже при сильном надавлевание. Обращалась в кврачу с жалобой на ощущение давление или можно сказать распирания в левой нижней части живота, при пальпации ничего не обнаружено, все в плрядке, правда вот узлы они не осматривали, это я сама позже заметила. Теперь начинаю думать что это ощущение идет от туда, иногда перемещается на живот. Чувство не постоянное, в течение дня пропадает, возникает. Температуры не было и нет. Сдавала анализы, инфекций нет. Клинический анализ крови и мочи в полной норме, врач сказала, что анализ на 101 процент хороший. Что же это может быть такое?

Марина Павлова

может быть ослабленный иммунитет, они сразу вылазят

Сергей Кошелев

Можно сделать узи лимфоузла, глянуть что там. Еще если кот царапал, может быть "болезнь кошачьей царапины"

Сергей Грушин

Обратитесь к хирургу.