Артём Снетков

В слуховом проходе в нижней части вскочило нечто прыщеподобное (может лимфоузел воспалился) не болит, Что делать ?

Кроме походу к врачу...

Артём

в слуховом проходе нет лимфоузлов

Людмила Марченко

Леша, ты не модничай, теплее одевайся, шапочку шерстяную, тебя продуло. "Нечто" нужно дать созреть дней 4-5 дней, а потом домашние пусть помогут удалить, и обработать спиртом.

Станислав Егоров

У ребенка был волдырь в ухе довольно большой. Сказали резать срочно! Положили в больницу. Проверьтесь