Настя Лощинина

Последнее время под мышкой восполяется лимфоузел, проходит и снова восполяется. Что это значит?

Наталья Виноградова

Это значит, что необходимо посетить врача. Начать можно с хирурга и так же маммолога

Милашка

Такими вещами не шутят. Бегом к маммологу!

В@ня Комягин

да правильно говорят идти надо к врачу к хирургу и к маммологу и к гинекологу

Ал
Алек

к врачу надо идти. моей подруге операцию делали

Вячеслав Тур

ну не есть норма.. бежать надобно для проверки..

Олег

м. б. хроническая инфекция. надо сдать анализы.

Карим Ниязов

У меня такое было. Обильно смазывал йодом и все прошло. Я перед тем как воспалился узел помылся прохладной водой и очевидно застудил. С этим надо осторожно, а то может быть сучье вымя, тогда надо делать вычистку.