Полина Кольвахова(Гапон)

Боли в ребрах левой груди и лимфоузел под мышкой на той же стороне, как думаете, что это?

Иммунитет слабый, болел в сентябре, тогда и появился лимфоузел, недавно вновь переболел. Еще порой появляются в горле комочки, тонзиллит походу, но боль в груди и и лимфоузел под мышкой к чему? К врачу пойду, просто примерно скажите, что это может быть.

Айнагуль

сердце, печень вариантов много может простыли прогрейтесь под одеялом штук 3

Катерина Болотокова

Межреберная невролгия, но с инфекциями это не связанно.

Катя Токарчук

Точно скажет томография и анализы крови остальное предположения