Ирина Борисова

правда ли работает приворот по фотографии?

есть один способ нужно взять 2 фото произнести нужные слова и сложить фото лицом к лицу и сунуть под подушку и т. д.

люблю очень сильно одну и не хочу другую. Она меня тоже но похоже кто то использует приворот чтобы она не развелась. Вот и хочу попробовать этот способ. Так это реально или очередная выдумка?

Ее мамочка на меня наговаривает. И родня и сам ее муж тоже. Говорят не правду.

Sw
Sweet

не надо самодеятельности... приворот на приворот, а может, дама просто не готова уйти к вам, а вы ей вместо поддержки порчу.

Анютка Бондарева

Во-первых, работа идет не по фотографии, а по фантому, который строится на основе фото. А, во-вторых, и это важно, работать должен мастер. Будете делать сами, ничего не получится

Олег Мягков

Потом не отвяжешь!

Юлия Усачева

По фотографии приворот пойдет, если у вас есть сильная энергетика . А если нет то вам надо использовать привязки по сильнее чем фотка. Ну типо одежду ношенную ею или волосы ногти. Сильнее конечно приворот на вольте.

Дмитрий Журавлев

Для нее и для себя хуже сделаешь.

Anar Guliev

Попробуй у мастера сделать лёгкий для начала приворот, а там все само встанет на места!