Миша Гаевских

никого не слышу в team speake 3

раньше слышал теперь нет, все настройки облазил, начальную настройку выполнил, ни через наушники ни через колонки не слышу . Помогите

в скайпе отлично общаюсь

Он не видит колонки и наушники, на канале людей много, они меня слышат я их не слышу

Мария Соловьева

Settings (Настройки) -> Options (Опции) -> Playback (Воспроизведение)
Playback mode (режим воспроизведения) : Automaticaly used best mod
Playback device (средство воспроизведения) : Динамики ( Realtek high defenition audio)
Посмотри, мб у тебя в системе приглушен teamspeak или на канале просто никого нет 🙂