Лёха Гайван

Добрыи день я руслан скажите есть ли витамины для нервов? есть то какие

Анька Лушина

Нет таких витаминов, не придумали ещё, потерпите.

Иван Машкин

полноценное питание, оптимальная физическая нагрузка, соблюдение режима дня, занятия спортом на свежем воздухе.

Назгуль Исраилова

если сильно нервничаешь выпей таблетку персена мне помогало, перед экзаменами.

Юлия

Нейромультивит (витамины группы Б) и глицин попей как успокоительное