Иришка Войнова

Госсзакупки Казахстан без применения норм 3

Здравствуйте у меня возникла проблема. если кто знает как закидывать договора в модуль конкурс и аукцион пожалуйста напишите пошагово что делать я уже не знаю как там все сделать, или напишите в ЛС свой номер я позвоню очень срочно

Сергей Безносенко

Во первых портал не будет работать до 8 числа!! !Во вторых в некоторые [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] внесены изменения!
В третьих на ответах можно давать ссылки на порно сайты, или на сайты с предложением проституток и как видите запрещено давать ссылки на на правительственные сайты. Т. е. не на том сайте спрашиваете, спросите на Казахстанских.