С6
Сергей 69

Подскажите пожалуйста что такое имя прилагательное. Нормы его употребления. Нормы его употребления.

Екатерина Семакова

Материал очень большой, в 4000 знаков (вместе с пробелами) его никак не поместить, так что
смотрите статьи:
1. Имя прилагательное как часть речи
2. Имя прилагательное
3. Нормы употребления имён прилагательных – [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].exdat.com/docs/index-153292.html
4. Нормы употребления степеней сравнения имён прилагательных