Ол
Ольга

Помогите, придумать ещё применение физических хитростей в жизни

Помогите, пожалуйста, придумать ещё ситуации из жизни ситуаций. Например: при замерзании пальцев рук, достаточно потрясти рукам, чтобы кровь прилила в мальцы, и они перестали мёрзнуть. Или при частом использовании мела (учителя например) руки начинают сушиться и кожа становится хуже, достаточно промочить мел перед его использованием в молоке, а после просушить, после чего оно перестанет действовать столь не бережно по отношению к коже рук.

Наталья Каминская

Вспомните,как переливают бензин из бака машины в канистру...

Димарик Дарманчев

Никто не мудр кроме Бога.