Наташа Богачева

помогите придумать 15 вариантов применения кирпича.

Светочка Лебедева

Расщипить кирпич на атомы, раствовить в кислоте, мерить кирпичом объем, вес и площадь. физкультурные упражнения, расплата всем врагам! Метание в беззащитных голубей

Arkaxa

Традиционно - возведение стен.
Дверь подпереть, чтобы не закрывалась.
В качестве гири для взвешивания.
Балласт для воздушного шара, водолаза и т. д.
Оружие самообороны и нападения.
Машину подпереть вместо домкрата.
Знак.
Определение погоды.
Предупреждение хозяину машины, которая по ночам орёт сигнализацией. :)

Анна Дмитриева

1фейс об кирпич

Игорь Вакуло

Строительство 15 видов архитектурных сооружений.

Igor Sirbu

фундамент дома, стены дома, и т. д.

Нуралы

Стройка дома, карате, типа мангал, подставка под нехватающую ножку стола, печь..

Павел Скачков

На самом деле вариантов не много.
1. Несколько способов использования в качестве строительного материала.
2. Множество способов подставки или подкладки подо что-то.
3. Варианты использования в качестве груза, для балласта, для противовеса, для балансировки, для того чтобы заякорить, зафиксировать, прижать.
4. Как орудие нападения и защиты.
5. Как молоток
6. Для тренировки каратистов
7. Вариант из фильма "Белые росы"

Дмитрий Зайцев

у новодворской спроси?