Oleg

стоит ли пробывать в эскорт сервисе? там платят то что обещают.. а обещают достаточно немалые деньги

...на самом ли деле там платят то что обещают.. а обещают достаточно немалые деньги

Гриша

Готова на всё ? )))) ВПЕРЁД

Хасан Неизвестно

что и на субботниках садо-мазо готова отрабатывать? ? ну сильна, плин

Ольга Чиняева

а стоит ли проституцией заниматься за малый процент, а не в индивидуальном порядке ? 🙂
а платят не то что обещают, а часть от того что сама заработаешь.

Алёна Александровна

Зависит от Ваших нравственных установок.

Юлия

если немалые, то и отработать придётся по системе "всё включено"