Ra
Rastaman

есть ли программа для подбора покраски авто онлайн или на кмпе подскажите где скачать или искать

побор цвета для покраски авто

я не хочу свой цвет а подобрать красивые цвета и зделать покраску с двух цветов

Konstantin Popov

сфоткай машину и через фотошоп балуйся

Оленька Маякина

программа называется "Глаз алмаз"

Инна Трефилова

ну поставишь такую прогу, а смешивать в принторе штоль будешь? 🙂

Александр

Краску выбирают на том оборудовании, на котором заказывают краску.

ОК
Оксана Кляницкая

во сновном подбирают на глаз как я знаю!