Даша

Почему. Девушки перестали носить мини юбки . Хотя года 4 назат ходили во всю.

Сейчас мода на длинные юбки, а не будет ли следующим летом мода на микро .
Это меня и пугает.

Дарья

Зато они счас носят мини шорты=)

Ра
Раушана

так 4 года назад все орали, что кругом разврат и из-за мини преступность растет.... ввот женщины выводы и сделали....

Андрей

Мода Меняется каждый сезон, еще через 4 года все будут носить скафандры и это не будет ни кого удивлять. Все очень просто

Лена Ковзель

потому что нынче длинные юбке и платья в моде

Анастасия Зубова

Решили, хватит баловать мужиков

Ирина Лянг (Месилова)

Потому что от их мини-юбок возникают макси-проблемы у мужчин.

Геннадий Дьяконов

Сейчас этим ни кого не удивишь.

Лебедева Христина

времена меняются, меняются. а можт просто боятся маньяков вон скольк развелось..

Marishka

Штаны, легинсы, шорты - Вот сейчас это модно!

Tatiana Subbotina

правильно делают что не носят, себя нужно правильно преподносить, а не как доступная для всех