Юлия Лаврентьева

меня называют фифо4ка и фифуля! к чему бы этО? обьясните

ну это из-за высокой самооценки моей?? и как избавиться от этого?

Ив
Иван

То же, что фифа; легкомысленная женщина, девушка, обращающая на себя внимание своим поведением, своею внешностью

Анастасия Русаловская

Соглашусь с Владимиром... Видно слишком высоко себя ставишь или так себя ведешь.... А может просто друзьям твоим понравилось это слово... а сами и знать не знают, что оно означает.... Вывод тут напрашивается сам... если тебе оскорбительно это прозвище, то нужно работать над собой или просить, больше так тебя не называть.... А если тебе это нравиться.. то радуйся... значит в тебе есть хоть какая-то особенность...