Администратор *

Обьясните чему рдуются еиптяне?

Внешний долг 50 млрд, внутренний 1000 млрд. Безработица 37? А когда на курорты перестаную ездить на курорты?

Diana Adamiya

Главное для них победа!... остальное--второстепенное.

Толик Грибенников

тому что 30 лет после революции у них в стране жить будет не возможно.

То
Толеген

Дикари-с, сэр!

Vlintin

Главное цель. Результат безразличен.

Никита

Наркоши отрываются.

Наталья Бутенко

Они просто жизнерадостны.

Ника Шпак

в России лук из Египта в продаже я видел, думаю и многие другие продукты есть. Я бы на их месте тоже радовался, - с Мурси и туризм стал другим, не интересным из за исламских ограничений. С религиозными экстремистами и фанатиками жить не возможно цивилизованному обществу, жаль в России это не понимают!

Blondinko Net

Тому что не будуть бить поклоны аллаху и ходить в доисторических шмотках а будут свободными от мулл .

Ирина Котова

В Судане горят коноплянные поля, дует северный ветер. в Египте опять праздник...

Игорь Глазунов

Что ортодоксальных муслимов с шеи скинули.

Лиля Абдулина

есть повод-исламистов убрали от власти

Виктория Сорокина

Таки одна бомбочка на Израиль - и долгов нэт!